Nous joindre

Nos bureaux vous accueillent du lundi au vendredi, de 8 h à 17 h.

473, rue Radisson
Trois-Rivières G9A 2C7

Téléphone : 819 840-2812
Télécopieur : 819 378-6398
info@blharchitectes.com

Bureau de consultation de Shawinigan :
BLH Architectes inc
Bureau de consultation
510, avenue de la Station
Shawinigan (Qc) G9N 1W2

Pour joindre notre équipe

Jonathan Boucher

Architecte associé

819 840-2812, poste 201
jonathan@BLHarchitectes.com

Isabelle Larocque

Architecte associée

819-840-2812, poste 202
isabelle@BLHarchitectes.com

Patrice Harvey

Architecte associé

819-840-2812, poste 203
patrice@BLHarchitectes.com

Marie-Pier Dufour

Architecte

819-840-2812, poste 214
mariepier@BLHarchitectes.com

Karina Harvey

adjointe administrative

819-840-2812, poste 204
administration@BLHarchitectes.com

Myriam Carbonneau

technicienne en architecture

819 840-2812, poste 208
myriam@BLHarchitectes.com

Maxime Gauthier G.

technicien en architecture

819-840-2812, poste 210
maxime@BLHarchitectes.com

Catherine Isabelle

technicienne en architecture

819-840-2812, poste 207
catherine@BLHarchitectes.com

Maxime Gervais

technicien en architecture

819-840-2812, poste 205
maxime.gervais@BLHarchitectes.com

Lysanne Gélinas

technicienne en architecture

819-840-2812, poste
lysanne@BLHarchitectes.com

Jean-Sylvain Bourassa

technicien en architecture

819-840-2812, poste
jean-sylvain@BLHarchitectes.com

Philippe Martineau

technicien en architecture

819-840-2812, poste
philippe@BLHarchitectes.com

Maude Warren

Architecte

819-840-2812, poste
maude@blharchitectes.com

Meggie O'Connor

Designer

819-840-2812, poste
meggie@blharchitectes.com

Bénédicte Caron

Stagiaire en architecture

819-840-2812, poste

Catherine Bergeron

Designer

819-840-2812, poste
catherine.bergeron@blharchitectes.com

Denis Crespo

Modélisateur 3D

819-840-2812, poste
denis@blharchitectes.com